6 Suppenlöffel, 6 Fleischgabeln, 6 Fleischmesser,
Christofle, Metall, versilbert Klingen nicht rostfrei
Expertin: Regina Herbst
26.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 26.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.02. - 26.02.2014 |
- Roco H0, 2 Stk. E-Loks:
- Beate Kuhn, Vase, Formnummer:2646, Firma Rosenthal, Selb, 1952
- Schale aus Sterlingsilber, Jarosinski & Vaugoin, Wien, nach Mai 1922
- gestempelt - Partie Berlin ab 1948 u.a. mit Nr. 35/41 (2),
- ** - Sammlung Österr. 1945/1967 u.a. mit Gitter (Markwerte sign. mit Prüfungsattest Kovar),